Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

123 С Днём учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра в нашем колледже вокруг царит атмосфера праздника. На улице яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. На площади во дворе колледжа наши студенты устроили праздничный концерт для педагогов. Много прозвучало приятных, искренних слов в адрес преподавателей, были исполнены песни, танцевальные номера. Концертная программа, подготовленная нашим студсоветом, очень понравилась всем преподавателям. Не обошлось без сюрприза – каждому преподавателю был вручен диплом победителя в той или иной номинации, - так наши студенты остроумно и с юмором оценили достоинства своих учителей.

Спасибо вам, дорогие студенты, за ваше чуткое отношение к педагогам! Отдельная благодарность нашим артистам: Алексенко Любови, Соловьевой Елизавете, Козычевой Валерии, Карпекину Данилу, Золотареву Владимиру, Кулунчакову Якубу, Щербакову Денису, Малашихиной Арине, Анастасовой Юлии, Волынской Анне, Мирной Светлане. Спасибо всем студенческим группам, подготовившим замечательные, содержательные, яркие, такие интересные праздничные стенгазеты.

Сегодня прозвучало много искренних, пронзительных, добрых слов в адрес учителей. Не удивительно, что на глазах некоторых наших преподавателей блестели слезы радости. Никто из них не сомневается в правильности своего выбора – учить студентов, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Учитель - это призвание, а не профессия.

Количество просмотров материалов
817595


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26