Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

149 Спортивный праздник – Дню защитника Отечества посвящается

21 февраля 2020 г. в честь Дня защитника Отечества в колледже состоялся настоящий спортивный праздник. Конкурсная программа «А ну-ка, парни!» - это своеобразная полоса препятствий, пройдя которую, наши парни доказали, что они сильные, смелые, умные и целеустремленные. Именно такие ребята составляют гордость Российской армии.

В соревнованиях приняли участие те, кто владеет современным оружием: дисциплинированностью, силой, выдержкой, вниманием, чувством юмора.

Пять команд последовательно прошли все этапы состязаний. В программу соревнований были включены конкурсы «Эстафета с палочкой», «Броски мяча», «Прыжок с места», «Эстафета в парах», «Гиря», «Перетягивание каната». Нужно отметить, что все команды показали себя очень достойно. Зрители, болельщики стали свидетелями неподдельных эмоций, целеустремленности участников, воли к победе. Трибуны неоднократно взрывались от накала страстей.

Заслуженную победу в соревнованиях одержали спортсмены группы 3ПКС, которые на протяжении всего периода обучения в колледже неоднократно становились победителями и призерами не только внутриколледжных, но и городских, региональных турниров. Кирилл, Александр, Никита, Виталий, мы гордимся вами! Второе место неожиданно (и что очень приятно) заняли первокурсники из 1ПКС, а третье – замечательные ребята из 2ПКС.

Спортивный праздник удался на славу, спасибо большое преподавателю физической культуры Жукову Александру Петровичу, организаторский талант которого каждый год сверкает новыми гранями, радуя сотрудников колледжа и студентов.

Пользуясь случаем, сотрудницы колледжа поздравляют коллег-мужчин с Днем защитника Отечества. Уважаем, любим вас и рады работать в одном коллективе с вами – настоящими мужчинами.

Количество просмотров материалов
791221


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26