Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

177 Встреча студентов выпускных групп КЭСП с представителями филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске

Для многих студентов актуальной является задача после окончания колледжа продолжить обучение в ВУЗе.

В наше непростое время получение высшего образования является одной из дополнительных возможностей трудоустройства, успешной профессиональной деятельности, карьерного роста.

Диплом об получении образования в колледже дает возможность нашим выпускникам продолжить обучение в большинстве вузов страны. Но многие остаются жить и работать в нашем регионе, поэтому для большинства студентов удобнее всего обучаться в одном из вузов городов КМВ.

Недавно было заключено Соглашение о взаимодействии (сотрудничестве) и партнерстве между ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, филиал в г. Пятигорске и КЭСП. РЭУ им. Г.В. Плеханова – один из ведущих университетов нашей страны. Филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске на протяжении десятилетий зарекомендовал себя как образовательное учреждение с высоким учебным и научным потенциалом, привлекательное для многих абитуриентов.

16 декабря 2020 года представители РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске – зав. кафедрой информационных технологий и правового регулирования управления, доктор технических наук, профессор Иосифов Валерьян Павлович и начальник отдела организации приема абитуриентов Сердечная Екатерина Викторовна посетили наш колледж, где провели профориентационное мероприятие для студентов выпускных групп колледжа.

Студенты колледжа получили информацию о направлениях подготовки в филиале, материально-технической базе, об условиях и особенностях обучения, о возможности обучения на бюджетной основе. В рамках приемной кампании выпускники нашего колледжа имеют реальную возможность поступить в филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске на следующие направления подготовки:

– Информационные системы и технологии;

– Экономика;

– Менеджмент;

– Экономическая безопасность;

– Юриспруденция;

– Правовое обеспечение национальной безопасности.

Подробно ознакомиться с условиями приема можно на официальном сайте филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске.

Количество просмотров материалов
805297


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26