Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

195 Экологическая акция студентов КЭСП

22 апреля во всем мире отмечают День Земли, или День защиты экологии — дату, которая заставляет каждого из нас задуматься о том, что наша планета не справляется с проблемами, вызванными загрязнением природы.

В честь этого особенного дня студенты нашего колледжа показали своим примером, что может сделать каждый человек «здесь и сейчас» для решения насущных природоохранных проблем. Пусть кому-то покажется мало: это всего лишь убрать небольшую территорию, но какая огромная польза была бы для природы в целом, если бы это сделал каждый!

Студенты групп 3ПКС и 2ГС привели в порядок придорожный газон и тротуар на территории, прилегающей к колледжу. Ребята собрали бытовой мусор, остатки опавшей листвы и травы, очистили бордюры, подмели дорожку.

Стало чисто и красиво: приятно будет студентам идти на занятия, жителям и гостям города спешить по делам или просто гулять, не отворачиваясь от места, где раньше было так много мусора.

Спасибо нашим замечательным студентам за участие в этой благородной акции.

Количество просмотров материалов
791172


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26