Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

198 Участие в Молодёжном форуме «СтудДень»

24 апреля на базе городского дома культуры прошел Молодежный форум «СтудДень». Активная молодежь города Ессентуки приняла участие в создании новых проектов и мероприятий, направленных на решение актуальных проблем города и общества в целом.

Проекты создавались в рамках тематических площадок.

Первая площадка - Территория технологий.

Данная площадка направлена на формирование позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмен опытом между учеными и молодежью, а также вовлечения молодых ученых в процесс реализации исследований и разработок по приоритетным направлениям развития науки.

Спикер площадки - Ирина Николаевна Спиридонова, эксперт области социального проектирования, участник акселерации проектов от конкурса «Доброволец России», автор и руководитель проекта, вошедшего в сборник лучших добровольческих инициатив РФ, финалист конкурса «Доброволец России», грантополучатель, младший научный сотрудник Филиала «СГПИ». В работе площадки приняли участие студенты КЭСП Борзенко Данил, Кузьменко Вадим, Жолобов Артём.

Вторая площадка - Территория творчества.

Данная площадка направлена на реализацию молодежных инициатив, которые представляют интерес и важность на современном этапе развития общества и государственной молодёжной политики.

Спикер площадки - Вероника Эдуардовна Ключко, методист, руководитель клубного формирования «Активное долголетие». Колледж представляли Дзетовецкая Алевтина, Казионова Вероника, Фейгина Валентина, Кузьмин Илья.

В работе площадки Территория Победы приняли участие студенты КЭСП Геворгян Римма, Попова Раиса, Нерсесян Анаит.

Представители нашего колледжа представили интересные и креативные проекты, за что были награждены Сертификатами участника.

Количество просмотров материалов
813040


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26