Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

201 Экскурсия в медиахолдинг «Симпэкс»

Студенты специальности Дизайн посетили ведущее предприятие в сфере рекламного бизнеса на территории Кавказских Минеральных Вод – медиахолдинг «Симпэкс».

Изготовление рекламы является одним из основных направлений деятельности холдинга, специалисты которого выполняют весь цикл работ по производству рекламы от ее проектирования, изготовления и монтажа до обслуживания установленных рекламных конструкций в течение эксплуатационного срока.

Обзорную экскурсию для студентов провел менеджер Станислав Владимирович.

Во время экскурсии студенты ознакомились с производственной базой, которая позволяет производить и монтировать различные виды наружной и внутренней рекламы и с самыми современными технологиями в области изготовления рекламной продукции.

Особый интерес вызвала разработка, изготовление и размещение информации на билбордах, брандмауэрах, баннерах, световых коробах и других конструкциях и наиболее продуктивный способ размещения - наружные светодиодные экраны.

Специалисты предприятия ознакомили студентов с особенностями изготовления полиграфической продукции: флайеров, визиток, листовок, буклетов, брошюр и других бумажных носителей.

Очень понравилась оригинальная продукция сувенирной фабрики холдинга, ориентированная не только на отдельных покупателей, но и на корпоративный сектор. Это уникальные линейки памятных подарков, в том числе с логотипом конкретного бизнеса, причем имеющееся оборудование позволяет наносить текстовый и графический контент на текстиль, керамику и металл. Для украшения такого вида продукции применяется гравировка на металлических изделиях, лазерная - на смартфонах и других предметах, наносятся оригинальные принты на поверхности из дерева, металла или пластика.

Экскурсию на данное предприятие можно рассматривать как ещё один шаг на пути к освоению будущей специальности. Студенты получили возможность непосредственно понаблюдать за работой дизайнера, процессом создания рекламного продукта в условиях производства.

Преподаватели колледжа выражают благодарность директору медиахолдинга «Симпэкс» Обухову Андрею Ивановичу за организацию экскурсии студентов КЭСП. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Количество просмотров материалов
790895


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26