Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

207 Зачёты-презентации

Зачеты в форме презентации по дисциплине Английский язык у нас в колледже уже стали традиционной формой аттестации для студентов с хорошим знанием языка, с высоким уровнем интеллекта, натур творческих, открытых инновациям современного мира.

Заканчивается учебный семестр. Преподаватель Овчинникова Ирина Александровна провела мероприятие, в ходе которого каждый желающий студент мог поделиться своей разработкой, выполненной на английском языке.

Обучающиеся групп первого курса всех специальностей представили итоговые работы на тему «Англоязычные страны».

Студенты группы 2ЭБУ показали интересные творческие проекты «Выдающиеся деятели в сфере экономики», а будущие программисты из 3ПКС – «Выдающиеся деятели в сфере информационных технологий».

Подготовка презентаций - это возможность для каждого студента творчески раскрыться, проявить свою индивидуальность, раскрыть свое видение мира. Это деятельность, направленная на решение интересной проблемы, сформулированной самим студентом. В результате целенаправленной и систематической проектной деятельности не только формируется банк творческих работ (портфолио), но и значительно повышается мотивация к изучению языка.

Количество просмотров материалов
806632


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26