Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

227 Студенческий десант

Студенты КЭСП специальности Право и организация социального обеспечения стали участниками акции «Студенческий десант», которую организовали и провели сотрудники ОВД г. Ессентуки.

Начальник отделения по работе с личным составом, подполковник внутренней службы О. Горепекин и специалист отделения Д. Тарарин рассказали ребятам о возможности поступления в высшие учебные заведения МВД, о том, что необходимо для этого поступления, и об особенностях профессии полицейского.

Главный специалист отдела административных органов и общественной безопасности администрации города Д. Анкудинов рассказал, как можно вступить в ряды народной дружины, что для этого необходимо и чем занимаются дружинники. В мероприятии также принял участие член общественного совета при отделе МВД России по г. Ессентуки Э. Титоян.

Ребята слушали с большим интересом, каждый подошел к сотрудникам полиции, чтобы побеседовать лично, задать вопросы. После беседы ребятам провели экскурсию в музей ОМВД, рассказали об истории его создания и показали экспонаты.

Конечно, не всем нашим студентам предстоит работать в рядах полиции. Но, безусловно, все они получили ценные знания о работе правоохранительных органов, что поможет успешной подготовке их как будущих юристов.

Количество просмотров материалов
812856


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26