Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

236 Волонтёрская акция

С первых дней проведения специальной военной операции на Украине жители России откликаются на необходимость оказания помощи людям, которые оказались в беде, и собирают гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик. По всей стране развернуты и ежедневно работают волонтерские штабы, чтобы обеспечить людей самыми необходимыми вещами.

Гуманитарные акции проходит по всей стране. Город Ессентуки также собрал для жителей Донбасса продукты, вещи и предметы первой необходимости.

Неравнодушные жители нашего города абсолютно разных возрастов продолжают добровольно оказывать помощь. Среди них и семьи с детьми, и пожилые люди, и студенты. Они приносят гуманитарную помощь: кто-то пакетик, кто-то - большие партии. Помогают также разные компании, политические формирования.

Студенты второго курса нашего колледжа приняли участие в благородной акции оказания волонтерской помощи по сортировке и погрузке подготовленных к отправке на Донбасс предметов первой необходимости – продуктовых наборов, жизненно важных медикаментов и средств гигиены.

Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в сторону, прийти на помощь людям. Быть волонтером может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. Коллектив нашего колледжа гордится ребятами, которые находят время, силы и возможности оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам, ребята, пусть все ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.

Количество просмотров материалов
812888


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26