Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

01.09.2022 1 сентября – День знаний!

В который раз наш колледж распахнул в первый осенний день свои двери перед студентами, отмечая День знаний. Каждый раз 1 сентября открывается новая страничка студенческой поры.

На праздничную линейку собрались сотрудники колледжа, преподаватели, студенты, но особое внимание в этот день по традиции обращено к первокурсникам. В этом году на первый курс зачислены студенты по специальностям Экономика, Операционная деятельность в логистике, Туризм, Дизайн, Информационные системы и технологии, Право и организация социального обеспечения.

Для тех, кто впервые пришёл в эти стены, сегодня начинается время увлекательного путешествия в волнительный мир новых знаний, новых знакомств и увлечений. Для тех, кто в этом году завершает годы студенческой жизни долгожданным дипломом, это будет год вступления в когорту профессионалов. Всем нашим студентам желаем незабываемого учебного года, наполненного приятными и радостными событиями! Пусть ваши успехи в учёбе со временем трансформируются в большие трудовые достижения, а полученные знания станут гарантией квалификационного мастерства и профессиональной востребованности. Пусть начавшийся новый учебный год станет очередным звеном не только профессионального, но также личностного и интеллектуального становления, пусть подарит новые возможности для самореализации.

Всех ребят искренне поздравила с началом очередного учебного года директор колледжа Дубовик Елена Вячеславовна.

От студентов старших курсов прозвучало музыкальное поздравление, песня в исполнении Валерии Сариевой.

В добрый путь, дорогие наши студенты! Новых достижений и открытий!

 

 

Количество просмотров материалов
791215


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26