Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

05.10.2022 г. День учителя!

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с цветочными букетами!

Труд учителя по праву считается благородным, созидательным, творческим. Одновременно он трудный и ответственный. Изо дня в день, на занятиях и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, любознательными, трудолюбивыми.

Сегодня в нашем колледже преподаватели принимали поздравления от студентов. С самого утра многие студенты встречали преподавателей у входа в колледж с цветами.

А в холле – сюрприз! Каждая студенческая группа подготовила праздничный плакат, и вся коллекция поздравительных плакатов была размещена на стендах. Творчеству наших студентов нет предела: некоторые в юмористической форме нарисовали смешные сюжеты и комиксы, а некоторые нашли серьезные проникновенные слова для выражения истинных слов благодарности своим учителям.

Замечательный праздничный концерт состоялся в актовом зале. На сцене блистали яркие, талантливые студенты. Прозвучали песни, посвященные преподавателям, стихи о благородном учительском предназначении. Порадовали профессионально занимающиеся танцами ребята, представив для зрителей танцевальные композиции – национальные и современные. Прозвучало много поздравительных слов. Ведущие Шаганян Анжелика и Бойко Николай вместе со всеми участниками концерта постарались создать неповторимую праздничную атмосферу.

Для каждого преподавателя студенты подготовили подарки. По сюжету каждый педагог получил удостоверение почетного жителя сказочного царства – загадочной и прекрасной страны КЭСП, и эти удостоверения - самые настоящие, с фотографиями сказочных персонажей! И каждый преподаватель получил поздравительную открыточку, которую с любовью изготовили наши дизайнеры.

Дорогие преподаватели, спасибо вам за ваш труд! Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Ваш труд сложно оценить, ему просто нет цены!

 

Количество просмотров материалов
790759


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26