Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

22.12.2022 г. Просмотр творческих работ. Портрет

22.12.2022 г. Просмотр творческих работ. Портрет

Итог творческой деятельности на занятиях по рисунку и основам перспективы подвели дизайнеры четвертого курса. Для них это последняя выставка работ за время обучения в колледже, подготовка к которой потребовала максимум сил и отдачи. Приятно отметить, что студенты с поставленной задачей справились успешно.

Рисунок портрета очень трудоемкий. Рисовать его можно любым доступным средством: карандашом, тушью, акварельными красками, фломастерами... Каждое из них дает свой эффект, зависящий не только от характерных особенностей самого инструмента и используемой техники, но и от того, на какой поверхности выполняется рисунок: белой или цветной, гладкой или шероховатой. Работы студентов представлены в разных техниках. Также был очень разнообразен выбор моделей – с портретов смотрят друзья, однокурсники, родные, знакомые и незнакомые люди, знаменитости, люди разных возрастов – дети, взрослые, пожилые.

Подводя итог просмотра, преподаватель Танцура Наталья Владимировна отметила авторов самых удачных работ: Левичеву Марию, Остроущенко Елизавету, Асрян Анастасию, Бойченко Ксению.

 

Количество просмотров материалов
790964


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26