Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

18.02.2023 г. День открытых дверей!!!

18.02.2023 г. День открытых дверей

18 февраля наш колледж гостеприимно открыл двери для будущих абитуриентов и их родителей - тех, кто заинтересовался дальнейшим обучением в колледже. Учащихся школ г. Ессентуки, г. Кисловодска и других населенных пунктов региона встречали члены студсовета КЭСП. Для наших гостей была подготовлена интересная программа с целью ознакомления с колледжем, условиями приема, учебным процессом, материально-технической базой, организацией студенческого досуга. Особое внимание было уделено специальностям, реализуемым в колледже. Ведущие преподаватели совместно со студентами представили специальности «Экономика и бухгалтерский учет», «Операционная деятельность в логистике», «Туризм», «Юриспруденция».Особый интерес вызвали мастер-классы для будущих абитуриентов специальностей «Информационные системы и программирование» и «Дизайн».Для будущих программистов преподаватели Пахнющий Александр Анатольевич и Воронин Дмитрий Андреевич провели интерактивное занятие - решение задач по программированию на языке Паскаль. А для будущих дизайнеров был организован мастер-класс, в ходе которого каждый участник под руководством преподавателя Танцуры Натальи Владимировны выполнил работу по написанию настоящего красочного пейзажа! Ребята и их родители были в восторге!

Мы не сомневаемся, что в новом учебном году наш колледж пополнится любознательными, целеустремленными, творческими студентами, которые впишут новые страницы в славную историю КЭСП.

 

Количество просмотров материалов
791040


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26