Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

24.01.2024 г. Встреча представителя отдела МВД г. Ессентуки с будущими юристами

24.01.2024 г. Встреча представителя отдела МВД г. Ессентуки с будущими юристами

 

В нашем колледже состоялось мероприятие, проведенное в рамках сотрудничества КЭСП с городским Отделом МВД. Уже стало традицией проведение встреч работников отдела МВД со студентами колледжа - как у нас в колледже, так и в форме экскурсии в Ессентукский Отдел МВД. Сотрудники полиции на регулярной основе проводят для наших студентов актуальные лекции на правовые темы, знакомят с профессией сотрудника правоохранительных органов, приглашают для участия в рейдах ГИБДД по вопросам безопасности на дорогах.

А сегодня мероприятие было очень полезным и познавательным для будущих наших выпускников – юристов. Представитель отделения по работе с личным составом, который занимается комплектованием образовательных организаций МВД России, рассказал об образовательных учреждениях по подготовке квалифицированных кадров для службы в органах внутренних дел. Константин Дмитриевич ознакомил с информацией о правилах поступления в учебные заведения, обучении, дальнейшем трудоустройстве, правах и льготах, предусмотренных для сотрудников ОВД.

Для студентов данная информация была очень полезной, так как многие наши будущие выпускники уже сейчас планируют обучение в высших образовательных учреждениях юридического профиля.

Количество просмотров материалов
815284


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26