Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Колледж приглашает абитуриентов! Мероприятие по профориентации

21.03.2024 г. Колледж приглашает абитуриентов! Мероприятие по профориентации

По инициативе Территориального центра занятости города Ессентуки в колледже проведено профориентационное мероприятие для учащихся школ с целью ознакомления их с нашим образовательным учреждением, реализуемыми специальностями и условиями поступления.

Вопрос трудоустройства встает перед каждым человеком, и помочь в его решении могут учреждения службы занятости населения. В первую очередь профессиональная ориентация важна для школьников, так как именно им вскоре придется выбирать себе профессию, которой они будут обучаться.

Наш колледж предлагает школьникам широкий диапазон очень разных специальностей, поэтому выбрать себе направление по душе может каждый!

Ребята с большим интересом слушали выступления студентов колледжа Ларченко Данила, Жолобова Артёма, Шаганян Анжелики, Исакаева Керима и других, которые увлеченно представляли специальность, выбранную для своей профессиональной деятельности: «Дизайн», «Экономика и бухгалтерский учет», «Операционная деятельность в логистике», «Туризм и гостеприимство», «Юриспруденция», «Информационные системы и программирование», «Стоматология профилактическая». Особую заинтересованность вызвал мастер-класс для будущих абитуриентов специальности «Дизайн». Студентки Кравцова Ника и Сариева Валерия под руководством преподавателя Танцуры Натальи Владимировны продемонстрировали профессиональное поэтапное создание двух композиций красочного пейзажа.

В целом, для наших гостей была подготовлена очень интересная программа. По общему настрою в зале было понятно, что для наших гостей мероприятие было и познавательным, и полезным, и приятным. Несомненно, многие из присутствующих школьников в следующем учебном году пополнят ряды студенчества КЭСП! Присоединяйтесь!

Количество просмотров материалов
815257


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26