Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

029 Юбилей Дома для Мамы

10 марта Кризисный центр, где могут получить помощь женщины с детьми, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, отпраздновал пятилетие. На праздник, посвященный первому юбилею кризисного центра, приехал архиепископ Феофилакт. Помощники и сотрудники центра получили из рук владыки памятные подарки, но главным сюрпризом на пятилетие стал автомобиль, который в скором времени будет передан «Дому для мамы». «Дом для мамы» был открыт в 2013 году по благословению архиепископа. По словам хозяйки гостеприимного дома, Ларисы Георгиевны Рубец, в приюте кризисного центра за пять лет проживало 35 женщин и 50 детей, 10 из которых провели здесь первые годы жизни. Сегодня у «Дома для мамы» пятьсот подопечных, получающих здесь не только гуманитарную, медицинскую, но и юридическую и психологическую помощь.

Студенты Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства – постоянные помощники центра. Вот и в этот замечательный день волонтерский отряд «Взявшись за руки» оказывал активную помощь, играя с детьми подопечных центра!

Количество просмотров материалов
815034


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26