Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

069 Посвящение в студенты

29 октября 2018 г. на Театральной площади г. Ессентуки прошел праздник посвящения в студенты «День первокурсника». Организаторами его выступили управление культуры города Ессентуки, МБУ «Центр по работе с молодёжью» в г. Ессентуки и ЕГОО «Российский Союз Молодёжи».

Более тысячи студентов из 11 образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, в том числе первокурсники нашего колледжа, заполнили площадь. Со словами напутствия и наилучшими пожеланиями к ним обратился начальник управления культуры, искусств и молодежной политики городской администрации М. Ежек. Затем самые достойные представители от каждого учебного заведения поднялись на сцену, чтобы прочесть Клятву студента. Все первокурсники на память о празднике получили значки со студенческой символикой.

С концертными номерами собравшихся поздравили студотряд «БЭМС» и участник всероссийского конкурса «Синяя птица» К. Келасов. Завершился праздник общей фотосессией.

Поздравляем первокурсников КЭСП!

Количество просмотров материалов
813147


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26