Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

073 Фестиваль «Золотая осень»

Золотая осень – время собирать урожай, а также замечательное время для фантазии и творчества! На протяжении нескольких лет в колледже в осеннюю пору организуется выставка-конкурс поделок из природного материала и цветочных композиций «Осенняя фантазия». Не стал исключением и этот учебный год. 19 ноября в актовом зале колледжа участники разместили свои творческие поделки. Глаза разбегались от красоты, царившей на выставке. Удивил творческий подход студентов в создании и оформлении своих композиций.

На выставке можно было наблюдать, как обычные шишки хвойных деревьев перевоплотились в яркие сказочные персонажи. Овощные культуры стали веселыми человечками, героями известных сказок. Оригинально по-осеннему были оформлены панно с использованием листьев.

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

От всей души благодарим наших замечательных авторов работ!

Количество просмотров материалов
806158


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26