Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

076 Молодёжный форум «СтудДень»

30 ноября 2018 г. Ессентукский Центр по работе с молодежью на базе МБУК «ГДК» (г. Ессентуки) в четвертый раз провел молодёжный форум «СтудДень». В его работе приняли участие более ста молодых ессентучан – школьники и студенты в возрасте от 14 до 20 лет. Любой участник мог выбрать две из четырёх работавших на форуме площадок.

Студенты КЭСП в количестве 12 человек достойно представили наше образовательное учреждение на форуме, лучшие их проекты были отмечены дипломами.

Спикерами каждой площадки были интересные и увлеченные люди. Активист волонтёрского центра ПГУ Е. Болотина вела площадку «Большое добровольчество. Как помогать людям с удовольствием». Она презентовала волонтерскую программу WorldSkills – уникального чемпионата мира по рабочим умениям, к организации которого в Казани в 2019 году будут привлечены волонтеры со всей страны. В рамках темы «Молодёжное предпринимательство. Бизнес-планирование» Ю. Степанова рассказала о том, как из сотни бизнес-идей выбрать именно свою и превратить её в настоящее дело жизни. «Молодёжный парламентаризм. Первые шаги в политике» - такова была тема общения с участниками «СтудДня» члена Молодёжного парламента при Думе Ставропольского края Р. Газанчяна. Присутствующие узнали, какие возможности существуют для молодых людей с активной гражданской позицией и какой увлекательной может быть политическая карьера.

И участники, и спикеры остались довольны совместной работой. Пятый форум «СтудДень» в Ессентуках запланирован на весну будущего года.

Количество просмотров материалов
813460


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26