Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

081 Выставка-форум «Образование за рубежом»

22 января 2019 г. Студенты колледжа посетили выставку-форум «Образование за рубежом». В гостинице «Плаза» г. Ессентуки ведущими специалистами по международными контактам в сфере профессионального, высшего и среднего образования были представлены проекты: «Всё о международном экзамене IELTS: форматы, модули, сдача теста и эффективная подготовка к нему», «Бесплатное высшее образование в Чехии: мнение эксперта и личный опыт», «Среднее образование в Великобритании по реалистичным ценам в Abbey College», «Niagara College (Онтарио): карьера в Канаде после колледжа», «Языковые курсы в Великобритании и Ирландии. О своих программах, ценах и скидках рассказывает British Study Centres», «Бизнес образование и отельный менеджмент в Швейцарии», «Статистика трудоустройства и сколько зарабатывают иностранные выпускники университетов Австралии и Новой Зеландии».

Студенты получили полезную информацию по учебе и трудоустройству за рубежом. Выступившие специалисты поделились личным опытом учёбы и работы за границей, попытались убедить ребят в том, что любую мечту можно осуществить, любой цели можно добиться, если очень сильно захотеть.

Хочется верить и надеяться, что студенты КЭСП в будущем воспользуются возможностями обучения и работы за рубежом в рамках представленных проектов.

Количество просмотров материалов
813190


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26