Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

097 «Диалог на равных» с заместителем начальника управления по молодежной политике Правительства Ставропольского края

05.04.2019 г. студенты КЭСП принимали участие в «Диалоге на равных» - встрече с заместителем начальника управления по молодежной политике Правительства Ставропольского края Тарасовой Ириной Александровной.

Встреча, которая состоялась в городском Доме Культуры г. Ессентуки, прошла в рамках проекта "Диалог на равных". Это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, который предполагает встречи-дискуссии с успешными и известными людьми России по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».

Формат встречи соответствовал названию проекта. В течение почти двух часов Тарасова И.А. отвечала на вопросы студентов и учащихся школ, рассказала о своей карьере, профессиональной деятельности.

Количество просмотров материалов
791019


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26