Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

100 Посещение выставки «Арт Микс»

Как весенний подарок людям творческим, которые любят и ценят прекрасное, самом большом выставочном центре Кавминвод ЦК «Симпэкс» организована выставка «Арт Микс».

Здесь собраны более 150 работ художников Кавказских Минеральных Вод и соседних республик в совершенно разных техниках исполнения – масло, акварель, акрил и даже эмаль. Различаются не только материалы и стиль авторов, но и «героев» полотен: природа, животные, цветы, люди, предметы и застывшие мгновения.

С большим удовольствием и интересом экспозицию выставки посетили студенты специальности Дизайн, обучающиеся в нашем колледже.

Мир полон всевозможных красок. Они радуют глаз, заставляют творить, энергично действовать, иногда раздражают, вызывают чувство тревоги, беспокойства, иногда успокаивают. В этом нельзя не убедиться, рассматривая картины, представленные на выставке, в частности, художников Рафикова Рината, Ефремяна Владимира, Пустоветовой Анны, Мамоновой Светланы. На выставке студенты в полной мере ощутили на себе влияние цвета. Поражающие силой эмоций произведения художников не оставили равнодушными никого.

Волшебная сила искусства не перестает удивлять. Мы не перестаем удивляться!

Количество просмотров материалов
806560


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26