Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

102 Молодёжный форум «СтудДень»

26 апреля 2019 г. студенты колледжа приняли участие в ежегодном молодежном форуме "СтудДень", который прошел на базе МБУ ДО "Детская школа искусств".

Активные и целеустремленные представители молодежи прияли участие в работе тематических площадок: "Территория Мира и согласия" - воспитание патриотизма, а также развитие молодежных проектов в сфере национальной политики; "Территория студенческого самоуправления и студенческих отрядов" – создание условий для взаимодействия представителей студенческих сообществ города Ессентуки, обмен опытом деятельности; "Территория безопасности" - профилактика безнадзорности и правонарушений среди молодежи, спикеры площадки: юрисконсульт правовой группы; "Территория будущего" - формирование позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмена опытом между учеными и молодежью, а также вовлечения молодых ученых в процесс реализации исследований и разработок по приоритетным направлениям развития науки; "Территория информации" - формирование молодежного контента, освещающего наиболее важные общественные процессы в СМИ, проекты в сфере web-технологий, маркетинговых исследований, PR-кампаний, а также проекты, направленные на вовлечение молодежи в работу средств массовой информации и ее развитие; "Территория молодежи" - реализация молодежных инициатив, которые представляют интерес и важность на современном этапе развития общества и государственной молодежной политики.

Результатами площадок стали креативные проекты участников, которые они с легкостью защитили на сцене во второй части форума. Диплом за создание проекта в рамках тематической площадки "Территория Мира и согласия" получила студентка нашего колледжа Соловьева Елизавета.

Количество просмотров материалов
813153


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26