Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

104 Чтобы помнили… Великой Победе посвящается

В истории есть события, которые никогда не сотрутся из памяти следующих поколений. В судьбе нашей страны таким событием стала Победа советского народа в Великой Отечественной войне. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа и всемирно-историческое значение победы над фашизмом.

День Победы – это радостный и горький праздник. В этот день, когда все вокруг оживает и наполняется новым дыханием, мы понимаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога. И эту жизнь подарили нам герои войны.

08 мая 2019 года в канун годовщины Великой Победы студенты и сотрудники колледжа отдали глубокую дань уважения тем, кто героически шел долгими трудными боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Сегодня мы вспомнили великий подвиг выдающихся полководцев и рядовых солдат, отстоявших мир на планете. С благодарностью почтили память и наших земляков-ессентучан: Зубалова Ф.А., Шеина П.С., Козлова В.Г., Овчинникова Н.Т., прошедших фронтовыми дорогами Великой Отечественной и внесших большой вклад в общую на всех Победу.

С праздником, дорогие друзья, с 74-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Администрация колледжа выражает благодарность организатору мероприятия – преподавателю Галкиной Юлии Владимировне.

Количество просмотров материалов
813029


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26