Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

112 Выпускной вечер. Вручение дипломов

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это яркий и торжественный аккорд, которого ждут на протяжении обучения.

Незаметно пролетели короткие, но содержательные и незабываемые годы. Позади тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. В день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение, понимая, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов прошла 28 июня. Среди гостей не только преподаватели, но и родители, близкие люди, друзья… Летняя погода, праздничный зал, улыбки гостей, радостные лица выпускников – все это создало настроение настоящего праздника. С приветственным словом к присутствующим обратились директор Ю.В. Маримонщик и кураторы выпускных групп А.П. Жуков, М.Г. Тер-Аракелова, Н.М. Мангоянова. Учредитель колледжа Е.В. Дубовик вручила дипломы специалистов всем выпускникам, в том числе 11 дипломов с отличием лучшим студентам.

Дорогие наши выпускники! Администрация и коллектив колледжа поздравляют вас с этим торжественным событием. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в колледже, но и его традиции, позитивный заряд энергии. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути.

Количество просмотров материалов
790914


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26