Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

115 Посещение персональной выставки

Студенты специальности Дизайн побывали в Выставочном зале г. Кисловодска, где с большим интересом посмотрели экспозицию персональной выставки работ члена творческого Союза художников РФ и профессионального Союза художников РФ А.А. Ягушевского «Под небом России».

В каждой картине мастера открывается особенная грань взгляда на натуру. Работы художника – это его путевой дневник прохождения по жизни. В картинах отражено, казалось бы, самое обыденное, простое, будничное, - мир русской, южнорусской провинции. Главной темой всего творчества является новая, органическая связь с природой. Об этом говорят любимые художником стожки, храмы и уходящие российские дали.

Студенты с удовольствием ознакомились с настоящими шедеврами классической живописи А.А. Ягушевского. Работы мастера – достойный пример для подражания при обучении технике живописи. Большой удачей для наших студентов является то, что Анатолий Анатольевич – не только признанный талантливый художник, но и педагог, преподаватель, обучаться у которого сочтет за честь каждый будущий дизайнер.

В заключение студенты колледжа оставили отзыв о выставке и о своих впечатлениях от нее в журнале посетителей выставки.

Количество просмотров материалов
813118


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26