Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

124 Соревнования по футболу

9 сентября 2019 г. футбольная команда колледжа в составе: Омаров Н., Марченко М., Казарян К., Душин К., Лаптев В., Павленко В., Шлыков Н., Скорняк В., Моравель А., Леонов К., Черепов Д., Кравченко Д., Локманов А. приняла участие в соревнованиях XVI Спартакиады по футболу среди высших и средних профессиональных образовательных учреждений г. Ессентуки, посвященной празднованию 74-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Наши футболисты сделали всё возможное и невозможное, чтобы добиться отличного результата. В упорной борьбе с соперниками, играющими «жесткий футбол» и не особо соблюдающими спортивный принцип уважения к сопернику, команда колледжа вышла в полуфинал, а в финале заняла второе место, за что была награждена дипломом и кубком Управления физической культуры и спорта администрации города Ессентуки.

Приятно, что наряду со студентами старших курсов в составе нашей команды были ребята, которые только в этом году поступили в колледж.

Гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед!

Количество просмотров материалов
812819


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26