Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

136 Участие в презентации «Образование и карьера за рубежом»

19.11.2019 г. в г. Ессентуки компанией «Students International», международным экзаменационным центром «ITELTS Russia» и центром иностранных языков «Диалог» проводилась обширная презентация образовательных программ «Образование и карьера за рубежом», в которой приняли участие студенты и преподаватели КЭСП.

Представители университетов, колледжей и языковых школ представили свои программы обучения в таких странах, как Чехия, Кипр, ОАЭ, Швейцария, Канада, Мальта, США, Ирландия.

Студенты нашего колледжа активно задавали вопросы, интересовались условиями поступления и обучения. Особое внимание было уделено программе «учеба+карьера» и вопросам стипендиального возмещения за обучение.

Многие хотели бы учиться за рубежом, но сомневаются: пугают высокие требования, другая культура, трудности с экзаменами и документами. Организаторы презентации образовательных программ «Образование и карьера за рубежом» предоставили студентам нужную информацию, ответили на многие вопросы и познакомили с теми, кто уже через это прошел.

Образование за границей нужно не только для построения успешной карьеры. Оно учит не бояться неудач, правильно расставлять приоритеты и шире смотреть на мир. Хочется верить, что мечта многих - продолжить обучение за рубежом - обязательно осуществится.

Количество просмотров материалов
790653


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26