Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

144 Посещение выставки фотохудожников

Студенты КЭСП, обучающиеся по специальности Дизайн, с большим интересом посетили выставку современных художников, представленную в Выставочно-коммуникационном центре ЦК Симпэкс.

Фотовыставки бывают разные. Одни с точностью фотоателье отражают окружающий мир. Вторые пристально всматриваются в действительность и замечают те особенности, которые делают мир чудом, удивляя и восхищая окружающих, - взгляд художника или поэта. А третьи фотовыставки - отражение внутреннего мира автора через отражение реального мира. Именно так все посетители воспринимают выставку работ шестнадцати уникальных фотохудожников Кавказских Минеральных Вод, организованную на одной из лучших площадок региона.

Для наших студентов экскурсию по выставке провел руководитель Творческой мастерской «БЛГ» Берберов Лазарь Георгиевич. Большое впечатление на присутствующих произвел рассказ одного из авторов, представившего свои замечательные произведения, - Дмитрия Николаевича Забирченко, работы которого узнаваемы и получили признание во всем мире.

Не сомневаемся, что вдохновение, полученное под впечатлением работ фотохудожников, найдет отражение в творческой деятельности наших студентов и послужит источником творческих идей на долгие годы.

Спасибо устроителям выставки, надеемся на дальнейшее сотрудничество с ВКЦ Симпэкс.

Количество просмотров материалов
809690


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26