Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

180 С наступающим Новым годом!

Наступает Новый год - время новых надежд, успехов, достижений.

Новый год - веселый, яркий и радостный праздник, его любят все, и, конечно же, наши студенты. Готовясь к празднику, они украсили холл и аудитории колледжа, превратив их в сказочное пространство: красавица-ёлка с блестящими огоньками, сверкающими игрушками, шарами, новогодние плакаты-постеры, гирлянды на стенах... Постарались наши студенты!

Праздничного настроения студентам и преподавателям прибавило поздравление Деда Мороза и Снегурочки, не случайно заглянувших к нам на огонёк.

Давайте поблагодарим уходящий год за уроки и приятные события (их в нашем колледже было немало!), забудем невзгоды и с оптимизмом встретим Новый год.

Каким он будет, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочется пожелать всем сотрудникам и студентам веры в себя, в свои силы, новых достижений, открытий, целеустремленности, заряда энергии и позитивных эмоций.

С новым 2021 годом вас, дорогие студенты и работники колледжа!

Пусть наступающий год умножит счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага всегда согревает. Здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Вашему вниманию представляем новогодние поздравления от наших студентов всех специальностей и курсов.

Количество просмотров материалов
811834


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26