Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

055 День знаний

День знаний и, естественно, День мира –

Таков для всех день самый первый в сентябре…

Первое сентября – всегда торжественная и волнительная дата для студентов и преподавателей! Вместе с началом учебного года появляются новые планы, интересные знакомства, первые впечатления.

В этот день Колледж экономики, сервиса и предпринимательства гостеприимно распахнул свои двери для студентов нового набора. Новоявленных студентов тепло встречали представители администрации, преподаватели и старшекурсники.В День знаний для них была подготовлена праздничная программа.

С теплыми напутственными словами к первокурсникам обратилась директор колледжа Маримонщик Юлия Викторовна, которая пожелала каждому студенту научиться задавать вопросы и искать ответы, совместно переживать радость открытий и найти свой Путь в выбранной профессии. Заместитель директора колледжа по учебно-методической работе Асланова Светлана Николаевна вручила студентам первого курса «Ключ знаний», а студентка 3 курса Власова Анастасия - «Зачётную книжку» с пожеланиями только хороших отметок.

По окончании праздника студенты вместе с классными руководителями прошли в аудитории. Первый учебный день для них начался с классных часов.

Успехов и побед вам, ребята, в новом учебном году!!!!!

Количество просмотров материалов
790631


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26