Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

056 Студенты КЭСП посетили персональную выставку

14 сентября 2018 года студенты КЭСП специальности Дизайн присутствовали на открытии персональной художественной выставки Ягушевского А.А. в крвеведческом музее г. Пятигорска.

Анатолий Анатольвич Ягушевский – один из самых известных и талантливых художников Ставропольского края, член Профессионального Союза художников (г. Москва), член Творческого Союза художников России, награжден Золотой медалью за вклад в отечественную культуру. Работает главным образом в жанре городского и сельского пейзажа, продолжая традиции русских художников 19-20-х вв., стремившихся передать органическую связь человека с землей.

Ягушевсий А.А. многие десятилетия работает преподавателем в ряде образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования КМВ, передает опыт и навыки будущим художникам и дизайнерам.

Наши студенты-дизайнеры, посетившие выставку, получили огромное удовольствие от общения с мастером и от просмотра его удивительных живописных полотен.

Количество просмотров материалов
813034


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26