Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

2017 Архив

Я рисую доброту

Студенты Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства посетили выставку «Я рисую доброту» 2 декабря 2017, в преддверии Международного дня инвалида, в Доме культуры города Ессентуки состоялось торжественное открытие выставки рисунков и творческих работ.

Читать подробнее

 

Круглый стол

27 ноября 2017года студенты колледжа экономики, сервиса и предпринимательства приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Роль семьи в духовно-нравственном воспитании детей», который проходил в епархиальном кризисном центре «Дом для мамы».

Читать подробнее

 

День матери

«Мамин праздник» посвященный международному Дню матери состоялся в субботу, 25 ноября 2017 года, в центре «Дом для мамы».Он начался с подведения итогов творческого конкурса «Вдохновение материнства». Вручены грамоты и подарки семи участницам в номинациях «Золотые руки» и «Золотая строка».

Читать подробнее

 

Студенческий день

16 ноября студенты Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства приняли участие в молодёжном форуме "СтудДень. Каждый участник форума смог получить неформальное образование, выбрав две из четырёх представленных площадок: - Большое добровольчество. Как помогать людям с удовольствием.

Читать подробнее

 

Осенняя фантазия

С наступлением осени традиционно в нашем колледже проводится выставка поделок из природных материалов «Осенняя фантазия». Это дополнительная возможность организовать интересно и с пользой досуг студентов.

Читать подробнее

 

Соревнования по теннису

27 октября 2017 года студенты Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках ХIV городской Спартакиады среди высших и средне-специальных учебных заведений г.Ессентуки.

Читать подробнее

 

Соревнования по баскетболу

30 октября 2017 года студенты Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства приняли участие в соревнованиях по баскетболу в рамках ХIV городской Спартакиады среди высших и средне-специальных учебных заведений г.Ессентуки.

Читать подробнее

 

Волонтерский отряд

20 октября члены волонтерского отряда «Взявшись за руки» Колледжа экономики, сервиса и предпринимательства отлично потрудились в кризисном центре «Дом для мамы». Два больших грузовика картофеля привезли благотворители для малоимущих семей. Ребята-волонтеры взялись за дело с энтузиазмом.

Читать подробнее

 

День первокурсника

06 октября в Ессентуках в местном ДК День первокурсника собрал на праздник молодых людей. Студенты хором клялись «Выучить название своего института или колледжа», «Знать имя куратора».

Читать подробнее

 

День учителя!

День учителя! У многих из нас этот праздник связан с воспоминаниями о бантах, букетах и советском прошлом. Кажется, это исконно наш, советско-российский праздник. А между тем, это не так, 5 октября День учителя отмечается в большинстве стран мира. И называется World Teacher`s Day.

Читать подробнее

 

Знакомьтесь. Это мы!

13 сентября в колледже экономики, сервиса и предпринимательства прошла ежегодная традиционная выставка газет «Знакомьтесь – это мы!» С большим энтузиазмом взялись за дело ребята - первокурсники. Газеты к выставке готовили не только редколлегии групп, но и все студенты.

Читать подробнее

 

01 сентября

Мы начало учебного года Встретим вместе у любимых стен! Не пропала на знания мода. Всем учиться, учиться всем! 1 сентября Колледж экономики, сервиса и предпринимательства приветливо распахнул свои двери. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог колледжа.

Читать подробнее

 

Студенческая весна

Самые дружные, самые молодые, самые талантливые - студенты города Ессентуки. 6 апреля в Городском доме культуры прошёл гала-концерт городского этапа фестиваля "Студенческая весна Ставрополья - 2017".

Читать подробнее

 

Новый год!

Вы устали от забот, всё пройдёт, Вам немножко не везёт, всё пройдёт, Отчего душа поёт, Тело просится в полёт, Новый год, Новый год, Новый год ! Этой веселой песней 28 декабря 2017 года начался новогодний вечер в Колледже экономики, сервиса и предпринимательства.

Читать подробнее

 

Идеальная пара

06 марта 2017 года, накануне празднования Международного женского дня, в Колледже экономики, сервиса и предпринимательства прошла праздничная конкурсная программа "Идеальная пара". Студенты колледжа соревновались в интеллектуальных и творческих конкурсах, боролись за право называться "идеальной парой.

Читать подробнее

Количество просмотров материалов
806876


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26